Гость Гость

28/09/2013

Как разобрать пылесос филипс expression

Добрый день уважаемые мои эксперты. Вопрос непосредственно к вам, потому что вы всезнающие люди. Просто мне необходимо получить права на спецтехнику, а я не знаю как это делается, может подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос филипс expression

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

28/09/2013

плюс 1

как разобрать пылесос филипс  expression

Фирмы пылесосов

…Это могут быть пылесосы LG, Самсунг, Филипс, Сименс. Важно не…фирму,…

Как разобрать пылесос aeg?

… выкручивается шнур и шланг пылесоса,разбирается металлический…

_Vasiliy_

24/03/2014

плюс 0

Есть ключ шестигранник? Вот если нет, значит придется купить и воспользоваться ним. 

Гость

08/06/2014

плюс -1

как сня ть корпус спылесоса филипс експресион 1800 не работает кнопка пуска

Гость

12/07/2014

плюс -1

Тот же вопрос,кнопка пуска похоже не работает. Открутил 3 самореза шестигранником,что делать дальше? Заранее спасибо.

Гость

27/08/2014

плюс 0

как разобрать пылесос филипс expression

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://engineering-systems.postroyforum.ru/discussion/105435/kak-razobrat-pylesos-filips-expression

Petya

30/10/2014

плюс 0

Тот же вопрос,кнопка пуска похоже не работает. Открутил 3 самореза шестигранником,что делать дальше? Заранее спасибо.

Ответ: Попробуйте отщелкнуть и потом поправить кнопку или же поменять ее на новую. 

Гость

16/11/2014

плюс 1

ФИЛИПС  ПЫЛЕСОС РАЗБОРКА  1 ОТКРУТИТЕ ВИНТ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ 

2 И ГЛАВНОЕ СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНО ДЕРНИТЕ ВВЕРХ РЕГУЛЯТОР МОЩНОСТИ РУЧКА ВЫЙДЕТ СНИМИТЕ СЕРОЕ КОЛЬЦО ПОД РУЧКОЙ И ТАМ БУДЕТ ВИНТ 

ЭТО ДЛЯ РЕМОНТА ПЛАТЫ РЕГУЛЯТОРА  ЕСЛИ ДОБИРАТЬСЯ ДО ДВИГАТЕЛЯ ОТКРУТИТЕ ЕЩЕ И ВПЕРЕДИ 2 ВИНТА

Гость

06/03/2015

плюс 0

как разобрать пылесос филипс fc9713

Гость

31/08/2015

плюс 1
Гость

06/12/2015

плюс 0

Как добраться до кнопки пуска в пылесосе PHILIPS FC 9150. Кнопка пуска не отжимается. Заранее спасибо.

Гость

24/12/2015

плюс 1
Гость

30/06/2016

плюс 0

Как разобрать пылесос филипс expressionдобратса до кнопки включения

Гость

29/12/2016

плюс 0

Как добраться до кнопки пуска в пылесосе PHILIPS FC 9150. Кнопка пуска не отжимается. Заранее спасибо.

Гость

16/01/2017

плюс 1

кнопка включения отжимается снизу и сверху ножом или тонкой отверткой, посмотрите на регулятор мощности внизу, там виден пластиковый наплыв на кнопке, его и надо отжать, а затем просто вынимается из проёма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете чистить пылесос.

2

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

7

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно…

9

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для этого … ключи.…

3

Как разобрать пылесос vitek?

как разобрать пылесос vitek vt-1829r

12

Как разобрать шаровый смеситель?

схема как разобрать шаровый смеситель

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.