Гость Гость

27/09/2016

Помогите разобраться с потерями тока от опоры к дому.

Надоело видеть, как та часть города Рязани, в которой проживаю с семьей, превращается в свалку. Складывается вечатление, что бытовые отходы никто никогда не убирает, хотя в "жировке"есть оплата услуги вывоза мусора. Хотелось бы знать, как часто в Рязани вывохят мусор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите разобраться с потерями тока от опоры к дому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реле напряжения с контролем тока производители из России

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Такую причину может устранить нормальный электрик с прибором потерь тока.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите разобраться, как качественно сделать внутреннюю отделку гаража?

Привет.Год назад приобрел гараж и только сейчас накопил деньги что-бы сделать отделку…

1

Где можно увидеть планы и фасады домов?

…. Не беспокойтесь, я вам помогу. Если вы хотите увидеть фасады домов, то я вам советую…

1

Кто поет песню белые обои черная посуда?

…, уважаемый. Постараюсь разобраться в этом вопросе и с радостью помогу разобраться…

1

Чем утеплить дом снаружи?

…. Помогите разобраться. Хотим обшить фасад старого деревянного дома. Что выбрать…

2

Помогите разобраться с составом бетона

Заказывал заливку плиты и стен в цокольном этаже бетоном на гравии. Но, после выполнения…

0

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

Кто-нить подскажет стоит смысл или нет? Мне говорили, что на него воду лить практически…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.