Гость Гость

24/09/2013

Как технически и финансово определить стоимость потребления тепла.

Добрый день. Хотелось бы с вами проконсультироваться в таком вопросе. Я хочу поменять старые занавески в кухне на новые. Но вот покупать что-то совсем не хочется. Скажите, могу ли я пошить их самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как технически и финансово определить стоимость потребления тепла.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камера тепла и холода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/01/2016

плюс 0

А что такое можно устанавливать или что? Думаю что этим занимаются соответственные организации, самим не подсчитать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить стоимость строительства?

…, чтобы определить стоимость строительства собственного дома,… чистая стоимость…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

Стоимость водяного теплого пола зависит от…На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

… марки МС 140имеют следующие технические характеристики: радиатор является…

1

Как самому спроектировать и рассчитать стоимость строительства мансарды?

Мы с семьёй живём в большом доме. Я давно мечтал построить мансарду. К сожалению, я…

1

Как можно рассчитать стоимость дома из пенобетона?

… определяет количество материала, стоимость за 1 кубический метр, а также стоимость…

2

Как рассчитать водяные теплые полы, стоимость?

Теплые водяные полы - отличная альтернативы центральному отоплению. Стоимость водяных…

1

Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

… производства уже не первый год, что стоимость монтирования водного теплого пола…

1

Как определить стоимость ремонта?

…, что бы определить стоимость ремонта вам необходимо немного …и сделан евро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.