Гость Гость

24/09/2013

Когда включаешь сплит на обогрев загорается снежинка и капелька.

При включении сплит-системы на обогрев, шторки открываются и на индикаторе загорается снежинка и капелька. Не один из вентиляторов не работает, внешний блок тоже. Подскажите в чем проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда включаешь сплит на обогрев загорается снежинка и капелька.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

_Vasiliy_

30/11/2013

плюс -1

А так положено, посмотрите в инструкции. 

Как включить кондиционер на тепло?

… включить кондиционер на тепло,включите его в режим «вентиляция»…

Сплит-система обогрев?

…обогрев сплит - система работает по принципу … по Цельсию.…

Гость

28/09/2014

плюс 0

Такая же проблема... 

Гость

28/09/2014

плюс 1

Получилось!!!! Надо сделать сброс, т.е. перезагрузить сплит. Нажал и удерживал кнопку сеть на блоке до звуковых сигналов, потом выключил и включил. Все заработало. Индикатор снежинка капелка не высвечивается!

Гость

21/04/2015

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

21/04/2015

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

19/07/2015

плюс 1

Сколько будет стоить пол из осб чтобы положить в г минске

Гость

08/10/2015

плюс 0

Можно заливать бетон при любой температуре, только обязательно добавлять соль, или что-то в этом роде, химия обязательна, что бы было все нормально. Плиты перекрытия уже можете в любое время установить. Чювак КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СОЛЬ НУЖЕН ПОДОГРЕВ ТРАСФОРМАТОР ТМО Я ИМ РАБОТАЮ

Гость

20/02/2016

плюс 0

Как снять масляный насос на пиле штиль 361как снять маслонасос штиль 361

Гость

12/08/2016

плюс -1

Думаю, что сначала надо все-таки плитку класть

Гость

24/09/2019

плюс 0

сборище долбоёбов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема со сплит-системой

При включении сплит-системы на обогрев, шторки открываются и на индикаторе загорается…

1

Здраствуйте! как включить кондиционер электролюкс на обогрев.?

…Здравствуй! Что бы включить кондиционер электролюкс на обогрев вам нужно на пульте…

3

Лицензия на установку сплит-систем

нужна ли лицензия на установку и сервисное обслуживание сплит систем?

3

Как включить кондиционер на обогрев?

уже зима почти пришла и как то уже не хочется охлаждать воздух кондиционером, хочется…

2

Посоветуйте какую сплит систему для лета поставить в квартире,

… который занимается продажей сплит систем, консультанты подскажут, что …, необходимую…

2

Как включить на обогрев кондиционер?

…Включить кондиционер на обогрев можно только в том случае, …

2

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

1

Как установить сплит систему самому?

Принцип работы сплит-системы такой. Если …. Кроме конденсатора и испарителя, в сплит-систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.