Гость Гость

17/09/2013

Газ.колонка гретта код ошибки Е4

Имею дачный участок. Недавно построил на нём небольшой домик. Очень красивый и уютный получился .Всё лето в нём с женой провели. Зимой хотим тоже иногда на выходные с ночёвкой оставаться. Отопление в доме не предусмотрено. Хочу купить карбоновый инфракрасный обогреватель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газ.колонка гретта код ошибки Е4

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонка газ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/09/2013

плюс 0

Датчик розжига может быть, а еще посмотрите или есть газ, вернее поступает ли он. 

Код ошибки (А)

…, если не поможет сбросить все ошибки и сделать рестарт.

Электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

Гость

02/11/2015

плюс 0

С этими немецкими названиями конечно язык сломаешь, не скажу вам как название той лазури которую брали у реммерс, факт тот что она для оконных рам предназначена, ну и других поверхностей, фасада из дерева. Я обрабатывал летний домик, хватило на все буквально 4 литра, расход получился вполне экономный.

Гость

05/11/2015

плюс 0

Почему падает давление в котле навьен асе 20 надень приходится по 2 раза подпитывать воду

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема с работой колонки Ладогаз

где находится в газ. колонке ладагаз датчик тяги

7

Ошибки котла ariston genus 24 ff

… его а серв. центр. А данные ошибки могут означать многое…

3

Мигает код ошибки А6

…инструкции что не написано или что? Такая ошибка может быть из-за того…

1

На пульте ардерии код ошибки просто А

на пульте ардерии код ошибки просто А и индикатор пламени горит красным .больше ничего…

1

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

… газовая колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке. Дальше конечно…

1
3

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

… наслаждаться вашей газовой колонкой.

4

У меня газ.колонка NEVA4513,НЕ загорается

,искра есть,а раз 10-15 туда сюда кран покрутишь,загорается,подскажите в чём проблема?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.