Гость Гость

07/09/2015

Какой нужен циркуляционный насос?

Я хочу в квартире что бы были теплые полы,так как мои дети любят возиться на полу и не хочется что бы пол был холодным.Чем утеплять пол?Еще слышала про теплый пол spyheat хочу узнать про spyheat.Каким качеством обладает теплый пол spyheat?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен циркуляционный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гайки для циркуляционных насосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/12/2015

плюс 0

Самое главное что бы не был слабеньким, например grundfos попробуйте. 

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

…циркуляционных насосов будет зависит от степени поломки, и от…

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

Ваш вопрос очень правильный. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких…

Petya

18/12/2015

плюс 0

Схему самого отопления можете выставить что бы посмотреть и посоветовать? 

Petya

19/12/2015

плюс 0

Какой возьмете, такой и будет, потому что это ваш выбор, но я думаю что необходимо посмотреть сначала в живую на все это дело, что бы потом решать что делать.  

Petya

20/12/2015

плюс 0

Вы поймите, так просто не скажешь, потому что посоветовать то можно, но для начала необходимо пройти в ваш дом и посмотреть какая площадь, все просчитать и т.д.  

Proxor

25/12/2015

плюс 0

Какой бы вы не взяли, все равно его нужно как следует проверить. Если хотите могу приехать и посмотреть, потому как просто сказать не могу, нужно по месту смотреть. 

_Vasiliy_

03/01/2016

плюс 0

Самый лучший скажите что бы вам предложили, но самое важное это то, что бы он не был китайского производства ))  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать циркуляционный насос?

… циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …расходной характеристике…

1

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…подобрать циркуляционный насос отопления, нужно знать, какая площадь …до сорока…

2

Как врезать насос в водяное отопление?

Добрый день, у меня произошли некоторые изменения в подаче воды. Теперь стало надо…

1

Как подключить циркуляционный насос?

…циркуляционном насосе есть две стороны - с одной …

2

Как установить циркуляционный насос?

…того чтобы установить циркуляционный насос, первым делом нужно… резиновые…

1

Как поставить циркуляционный насос законно?

как установить циркуляционный насос законно?

1

Как выбрать циркуляционный насос?

…насоса необходимо учитывать, какое количество … Рекомендуется покупать циркуляционный…

2

Как поставить циркуляционный насос законно?

… обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос законно. Причем …как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.