Гость Гость

20/08/2016

BAXI экофауэр 24f. Включен котел только на горячую воду и температура 40

Живу с семьёй в частном доме. Дом двухэтажный и очень красивый. Недавно построил. Посадили женой декоративные цветы в саду, выложили камнем дорожки. Из чего можно сделать декоративные заборчики для клумб своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: BAXI экофауэр 24f. Включен котел только на горячую воду и температура 40

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Значит не работает датчик или полетел предохранитель какой. 

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…включении колонки сразу же не нужно включать горячую воду, потому…

В котле BAXI MAINFOUR часто горит Е10 после включения горячей воды

Каждый день приходится открывать подпитку водой в котле, так как он…

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Может быть причин несколько, но самая основная, так это то, что не работает как положено электроника и необходимо разобрать и посмотреть в чем проблема. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

7

Гудит котел при использовании горячей воды

…говорили,что трубки забились, вода плохая. Мне кажется, что за 2 месяца…

4

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

…, так как нет теплоносителя и в этом случае котел только на горячее водоснабжение…

6

Нужно сделать дымоход для колонки

… котел, то и горячую воду можно благодаря ему организовать, только напишите, какой…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…, и не только на горячую воду надо ставить, а и на холодную. Есть счетчики учета…

2

Норматив на выход горячей воды

…горячая нигде не указано. Так что вся жидкость, вытекающая из крана с горячей водой,…

1

Тарифы на горячую воду в Москве

… нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только у вас дом не гостиничного…

1

Утром приходится долго сливать горячую воду

… считает только в том случае когда действительно течет горячая вода что я и сделал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.