Гость Гость

19/08/2013

Могут-ли две печки пользоваться одной трубой?

На первом этаже деревянного дома обычная кирпичная печь с кирпичной трубой. На второй этаж хотим поставить современную металлическую заводского изготовления ( с маркой еще не определились ). Можно "врезаться" в уже имеющийся дымоход или нужно выводить отдельный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могут-ли две печки пользоваться одной трубой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

30/09/2013

плюс 0

У меня такая же задумка, только беда, не могу найти знающего печника. На первом этаже хочу камины, ляпать умеют. Вот пока моя такая же мечта, остается мечтой


 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В квартире поменяли полностью канализацию на пластиковые трубы

… труб в ванной и на кухне у вас ниже чем в … если все сливы идут в одну трубу.…

2

Отопление деревянного одноэтажного дома настенным двух контурным котлом. Разводку лучше делать в одн

В две. В одну делают при недостаточном финансовом положении. С одной трубой проблем…

3

Как правильно паять пластиковые трубы?

… одну трубу к другой…трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном…?

можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном участке на участке уже…

2

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

Семья с одним ребенком проживает в однокомнатной квартире. Хотелось бы как-то разделить…

3

Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете по закону и по какому?

… разбирать трубы в туалете, тем более если они закрыты. Заставить вас не могут…

1

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2

Вред и польза медных труб

…для организма использование таких труб для холодного и горячего … в них долго,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.