Гость Гость

12/08/2016

Бойлер анод сломан,а катод ничего. Менять весь блок или только анод?

Мне посоветовали для моих стен лдсп egger, потому что это хороший материал сказали, а так же очень практичен. Подскажите что это такое и где его можно купить и сколько это будет стоить по деньгам. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бойлер анод сломан,а катод ничего. Менять весь блок или только анод?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

14/08/2016

плюс 0

Поменяйте только анод и попробуйте так, гарантия конечно же прошла, не вовремя не так ли?! )) Просто если менять весь блок, то обойдется дорого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня побелен потолок или шпакрилом или известкой , если я сейчас побелю во

у меня побелен потолок или шпакрилом или известкой , если я сейчас побелю водоэмульсионкой…

2

Автоматизация работы бойлера

… бойлера таким образом вряд ли будет работать, ведь он снабжен…холодной и напора…

1

Для чего служит магниевый анод в бойлере

… и подвергается коррозии не сам бойлер, а именно магниевый анод, то есть это своего…

2

Примыкание стального дымохода к кирпичному

в бане есть кирпичная печь с вертикальной кирпичной трубой. К трубе сбоку горизонтально…

1

Можно ли ОSB материалом стелить пол

У меня весь второй этаж на даче из ОSB материала и ничего, так что стелить на пол можно,…

1

Возможен ли ремонт платы к котлу «Леопард»

… плата треснула, то вы ее уже ничем не спаяете и нужно только менять, а если проблема…

2

Выбор профиля, есть варианты

… надежный и проверенный Veka, у меня весь дом из данного профиля, окна…

2

Чем «кормить» дизельный котел

… прописан в тех паспорте и не нужно ничего менять. Он то конечно работать будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.