ЧПТВ ЧПТВ

01/08/2016

НУЖЕН номер СНИП Я живу в многоэтажке, рядом с ж/д полотном

Здравствуйте! Я живу в многоэтажке рядом с ж/д полотном, в настоящее время расстояние от дома до ж/д чуть меньше 100 метров, железную дорогу хотят ещё больше приблизить к дому. Читала здесь, что по СНИПу расстояние между жилым домом должно быть не меньше 100 метров. Подскажите, пожалуйста номер СНИПА и куда с ним обратиться, т.к. в роспотребнадзоре сказали, что это не их вопрос

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: НУЖЕН номер СНИП Я живу в многоэтажке, рядом с ж/д полотном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Номера конечно не скажу, но это реальное нарушение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы для покупки дачи

…, Для оформления прав собственности нужен номер кадастрового участка.

1

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

…живу в многоэтажке и могу ответить на этот …

3

Как самостоятельно выстроить дом из пеноблоков?

Мы с женой 3 года назад купили участок. Сами мы живем в многоэтажке, и вот наконец, решили…

1

Нужен ли мне ограничитель давления?

Помогите решить появившуюся проблему с металлопластиковыми трубами! Трубы поменял…

1

Как сделать в комнате камин?

Доброго всем дня. Подскажите мне пожалуйста как можно сделать камин в комнате. Я живу…

1

Как объединить комнату с балконом?

Живу в многоэтажке. Квартира у меня малогабаритная. Две комнаты, кухня, санузлы, прихожая…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

Живу в многоэтажке. Всю жизнь мечтал жить в частном доме. Наконец то удача улыбнулась…

1

Как построить дом от фундамента до крыши?

Купил земельный участок под строительство загородного дома. Живу в многоэтажке. Всю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.