Гость Гость

28/07/2013

Провести газ от старого дома к новому.

Хочу выстроить самую простую баню. Со всякими там наворотами мне не надо. Только всё необходимое, для того, чтобы хорошо попариться и поправить здоровье. Печь хочу поставить чугунную. Привык я к прочным и вечным совдеповским материалам, а не к современным жестяным банкам. Сколько стоит чугунная банная печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Провести газ от старого дома к новому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Proxor

29/11/2013

плюс 1

Доброе утро. Регистрировать не нужно, потому что счетчик будет стоять один, в старом доме, просто от счетчика провести трубу в новый дом и все на этом. Заплатить нужно за работу и все. 

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на…?

…зависит от расстояния между домами и от тарифоф, которые запрашивает…

Как обложить старый дом кирпичом?

… лицевую часть старого дома обложить новым кирпичом,старую кладку…

Гость

18/11/2014

плюс 0

а если старый сносим

Гость

09/01/2016

плюс 0

Можно еще воспользоваться инструкцией, пожалуй, это самый надежный способ.

Гость

18/03/2016

плюс 0

Машина бош стирка работает, но не переключается на следующуюю программу, может стирать хоть 3 часа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести газ в частный дом?

…вы воспользуетесь. Одни могут провести за 5 тысяч долларов, а … и другого обеспечения…

2

Сколько стоит провести газ?

Чтобы провести газ в частный дом, сначала нужно … газопровода. Например, чтобы провести…

2

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Сколько стоит провести газ в дом?

… подходит для отопления любого дома.Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить…

4

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

…старого дома -дело не менее серьезное и хлопотное, чем строительство нового. Для…

1

Как делать ремонт в старом доме?

…Так же нужно обследовать дом и выявить старые, поврежденные и иные …. Поэтому,…

2

Как из старого дома перестроить новый?

… оформлять новые документы …провести оценку сохранности дома и сделать расчет…

6

Какой расход газа на отопление дома?

… Расход газа для отопления дома. составляет примерно 400 кубов…расход газа на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.