Гость Гость

31/01/2016

Плохо стала бежать вода в частном доме.проводили через скважину

Провели в частный дом воду через скважину,через 2 года,вода стала плохо идти,то есть в бак где вода согревается он не набирается,а сразу качает из скважины,причем не просто бежит,а как будто выплевывает.что делать и к кому обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плохо стала бежать вода в частном доме.проводили через скважину

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

Александр Николаевич

03/03/2016

плюс 0

К специалистам, к кому же еще. Попробуйте прочистить, видимо что-то попало. Ребятки, а мне нужно заказать что бы пробурили скважину в московской области, колодец не хочу, уже был случай. Если есть у кого знакомые, или проверенные сайты, поделитесь пожалуйста.

Газовое отопление в частном доме.

…отопление в частном доме очень не дешевое удовольствие… на…

Канализация в частном доме.

…Сказать могу, проводится канализация под частным домом на глубине…

Гость

03/03/2016

плюс 0

Вся проблема в том, что ваш насос стал плохо качать, из-за этого и плохо течет вода, у меня такая же ситуация была. Попробуйте поставить дополнительный... А вот что касательно скважин, то я сам бурил, правда наигрался, 4 дня бурил :))) Конечно заказать проще, но дорого. В Москве и области много разных фирм есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколко стоит провести воду в частный дом рязанской области

… какую воду вам нужно провести, если к центральному водопроводу частного дома…

3

Как получить скважину в частном доме?

Скважина в частном доме - это замечательный выбор тех, кто хочет иметь отличного качества…

1

Как установить канализацию в частном доме.?

… частном доме - это одна из важнейших частей дома. … вода, можно установить,…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом?

СКОЛЬКО СТОИТ РАЗРЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ВОДУ В ЧАСТНЫЙ ДОМ

4

Нужно провести воду в частный дом?

…Провести воду в частный дом могут специалисты Водоканала, … можно найти мастеров…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

… воду в частный дом в городе стоит от 2000 …от города и месторасположения дома.…

1

Стоит ли строить баню в частном доме?

… бы не стал строить баню в частном доме. Лучше всего ее построить около частного…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности?

…, мы заплотили каждый по 100 000 р. а нас пять домов. За прокладку труб и работу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.