Гость Гость

25/09/2016

Котел бош 6000 нет горячей воды из под крана

Котел бош 6000 после первого пуска нет горячей воды из под крана, сам котел отапливает помещение. Летний режим отключен, перепробовали вроде все заданные параметры согласно инструкции касающееся горячей проточной воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел бош 6000 нет горячей воды из под крана

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Гость

28/12/2016

плюс 0

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

… переключения с режима отопления на горячую воду. вам нужно ее заменить, или отнесите…

6

Что представляет собой магнитный фильтр для очистки воды?

…о качественной очистке воды, так как воды и-под крана, обычная, проточная,……

1

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

8

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

15

Стоит ли покупать изумруд - фильтр для воды?

…на рынке фильтров для воды существует такое … для воды отлично очищает воду…

1

Какие самые лучшие фильтры для воды?

… для воды - это сейчас просто необходимое приспособление. Потому как вода из-под…

1

Гудит котел при включении горячей воды

…газовый котел протерм Гепард двухконтурный привключении горячей воды в душе…

16
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.