Гость Гость

13/05/2016

Сколько стоит сделать отопление в коттедже?

хочу купить коттедж 200кв.м. Но пугает стоимость установки отопления, хочу сделать теплые полы не подскажете сколько получится в итоге

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать отопление в коттедже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/07/2016

плюс 0

Довольно нормальный дом, если 200 квадратов, видали и больше. Если с нуля сделать отопление, то в 200 тыс рублей, думаю, что влезете, это скромное. Если вы хотите ставить котел, дополнительные насосы, что бы качали воду в теплые полы и не только, значит до полумиллиона может достичь цена, смотря в какой области домик :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…. Сделать автономное отопление в квартире своими руками стоит … для того, что…

2

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я … размера…

2

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…сделаны. Ну могу вам сказать, что деревянные двери для коттеджа будут стоять…

2

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит замена отопления?

…отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит сделать гипсокартонные стены на 6 кв.?

… гипсокартонных стен стоит около 300 р. за квадратный … стоимость того, сколько…

2

Сколько стоит сделать 3д проект коттеджа ?

… . Ну все что я могу вам сказать так это то что сделать 3д проект коттеджа будет…

3

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…газовая фирма сделает отопление дачного дома нужно …

3

Сколько стоит сделать отопление?

Здравствуйте. Сделать отопление в наше время дорого. … ставить колонку. Котел стоит…

5

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

…также интересовался сколько будет стоить проект отопления своего … проектированием…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления …отопления то они будет стоить 2000 гривен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.