Гость Гость

05/05/2016

Нужен совет по сооружению автономного септика в условиях вечной мерзлоты

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен совет по сооружению автономного септика в условиях вечной мерзлоты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

Petya

09/07/2016

плюс 0

Получить 300 кубов древесины для молодой семьи можно, но не бесплатно, вы сами должны понимать. Соответственно собрать пакет документов, справку о доходе, паспорт, ИНН и прочее. Стать в очередь нужно и ждать пока вас вызовут. На почту выслал перечень документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какотрегулировать балконную пластиковую дверь?

Да, еще: комнаты) покрылась льдом. Срочно нужен совет. (завтра и дальше - 25С)

1

Нужен совет по выбору нагревателя для дачного душа

На даче построили обычный душ. Вода в него поступает из скважины при помощи насоса.…

1

Нужен совет по выбору котла

Помогите выбрать котел, а то у меня уже все в голове перемешалось от сравнительных…

1

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем затеяли ремонт, и когда добрались…

1

Нужен Совет!

Хочу сменить СТАААРЫЕ обои, точнее что-нибудь сделать со стенами, Знаю, что есть множество…

12

Нужен совет по сантехнике!

Как из канализационного стояка (из тройника) чугунного вытащить (выдолбить, высверлить…

11

Нужен совет опытного сантехника.

В данный момент мне делают разводку воды. Хочу избежать потери и скачков давления…

3

Как осуществить сооружение домашней парной?

… есть возможность произвести сооружение парной комнаты под парную…

1

Как сделать септик своими руками?

…планируете выкачивать септик специальным автомобилем септик должен … После…

2

Нужен совет по выбору котла для отопления

… отменно без нареканий уже четвертый год, так что советую брать его, в настройках…

2

Нужен совет по установке пластиковых окон

Ставлю окна самостоятельно, нужен совет, как правильно извлечь стеклопакет из рамы?

2

Как строить дома в зоне вечной мерзлоты?

…мерзлоты. Дома в зоне вечной мерзлоты… замерзания. Я советую Вам строить летом,…

1

Сооружение интересных зданий и домов?

… фирму Артхаус и вам также советую для сооружение интересных зданий и домов.

1

Меняю трубы водопровода и канализации. Нужен совет!

Читал разные советы по поводу выбора труб, сделал следующие выводы: · Для холодной…

1

Нужен совет по поводу фундамента для 2-ух этажного дома мансардного типа. 1-й этаж керамзитоблок 2-й

строить надо ссответвием строительных норм и правил... любительские советы приведут…

12

Нужен совет по поводу фундамента для 2-ух этажного дома мансардного типа. 1-й этаж керамзитоблок 2-й

… норм и правил... любительские советы приведут к печальным последствиям…

12

Срочно нужен совет по ремонту

нужен нож такой который режет эти плинтуса под спец градусом -45 или вдруг еще другой…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.