Гость Гость

28/04/2016

Саи 220а при касании корпуса на землю выбивают пробки на вилке корпуса нет.

через 1 сек гаснет залип.иногда подсвистывает.сетевая проверялась низковольтным омметром.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Саи 220а при касании корпуса на землю выбивают пробки на вилке корпуса нет.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корпуса на ульи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/07/2016

плюс 0

Вообще, если считать огнеупорный кирпич и облицовочный, то в пределах 2 кубов, возможно немного больше. Советую покупать качественный кирпич, что бы потом не было проблем. Если есть возможность, попробуйте дымоход сделать как можно больше (диаметр), что бы была нормальная тяга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить подвесной унитаз?

…. Потом укрепляем корпус клавишного механизма пластиковыми пробками и проверяем…

1

Как выбрать линолеум видео?

Меняем напольное покрытие, решили постелить линолеум. Но боюсь ошибиться с выбором.…

1

Лопата титановая

Мы со своей семьёй живём за городом в селе. Имеем большое приусадебное хозяйство. Каждой…

1

Летний ремонт на даче, veranda мебель.

Хочу сделать ремонт на даче и сделать отделку веранды и отделку террасы, но на это…

1

Где используются перекрытия из профнастила?

Меня интересует тема монолитного перекрытия по профнастилу. Где его целесообразно…

1

Сколько стоит сделать фундамент 6 на 8?

… все зависит от того, какой тип земли у вас. Так как если нет особо сильной…

2

Установка стиральной машины

Если вы не будете включать всю технику сразу, то пробки не будет выбивать.

1

При какой температуре можно красить?

Мы собрались красить радиаторы на трансформатор тысячник. На улице сейчас зима, минусовая…

3

Где можно посмотреть фильм один дома?

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам по поводу такого вопроса. Я недавно захотел…

1

Как снять внутренний блок кондиционера?

Здравствуйте!я Степан.Недавно, производя ремонт дома , я менял все проводки и все лампочки.Я…

2

Что такое малоэтажное строительство?

… и за городом значительно ниже цен на землю в городе, отсюда и ценовое…

1

Как и чем можно утеплить трубы наружные (на улице, в земле) водопровода?

… электрошнура. При закладке трубы в землю трубу обмотал тепловым…

10

Где кислая земля из под сосен или берез?

…Кислая земля - это земля, у которой pH

1

Почему первый этаж в России строят выше уровня земли, не смотря на подвал?

потому что через несколько лет дом осядет и первый этаж может "лечь"на землю. Почва…

6

Помощь в установке стиральной машины на кухне

Приветствую всех. Была заказана кухня, в которую хотим установить стиральную машину,…

1

Тен на водогр. вкл. 220в.на корпусе. отк.по температуре 0 вольт на корпусе.

вилку в розетке переворачиваешь получается наоборот. тен включен на корпусе 0 вольт.…

1

Чем смазывать пластмассовые формы для производства тротуарной плитки. Кроме заводской смазки. С меня Могорыч.

… слоем, но хорошо промазаные. Выбивать отлично и главное пор нет. Попробуй…

6

Подскажите пожалуйста как можно разделить кухонную мебель? Есть ли какой то классификатор?

ДСП корпус*ДСП дерево; натур. дерево корпус* фасад натур дерево (чисто для маньяков)

2

Пароизоляционная пленка

Может ли пароизоляционная пленка Ютафол соприкасаться с минераловатным утеплителем?…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.