Гость Гость

24/12/2014

Подскажите есть у пылесоса Samsung-6713 в електрической схеме конденсаторы д

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите есть у пылесоса Samsung-6713 в електрической схеме конденсаторы д

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

07/08/2016

плюс 0

Я заказала забор из профнастила в фирме " московские заборы" без предоплаты. В назначенный день приехала бригада из 3х человек в 7-00 утра на участок. Ребята молдоване . Бригадир у них - Михаил. Поставили забор быстро и красиво.В 15-00 закончили установку. Учли все мои пожелания.Работали слаженно и профессионально! Установка была 28.07.2015. 38 км Минского шоссе . Установкой довольна! Рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, есть ли у кого знаокмые

у меня есть, мне делали..

2

Как разобрать пылесос samsung 6513?

…меня данный пылесос проработал 4 года и без нареканий, вот …

1

Сколько стоит пылесос для машины?

Есть множество пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но …

2

Сколько стоит пылесос самсунг?

… пылесос фирмы Samsung. Сейчас я предложу вам несколько пылесосов фирмы Samsung: -Пылесос…

2

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно…

9

Подскажите есть швеллер № 24, по одной смете дается что он считается в 100 кубах, нужно пересчитать

…любом справочнике есть плотность стали или удельный вес …

5

Как разобрать пылесос samsung?

… от модели Вашего пылесоса) саморезов по бокам от пылесоса, снять защелки…

11

Есть ли пылесосы для аллергиков?

Здравствуйте! Как таковых пылесосов для аллергиков нет, но пылесосы в которых, встроен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.