Goldt goldt

30/09/2016

Котел бакси экофор иногда (НЕ ЧАСТО) при щелчках пъезо с опозданием загорается горелка что сопровождается хлопком в чем возможная причина? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел бакси экофор иногда (НЕ ЧАСТО) при щелчках пъезо с опозданием загорается горелка что сопровождается хлопком в чем возможная причина? спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовая горелка в котел производители из России

Гость

30/09/2016

плюс 0

котел бакси экофор при включении отоп.контура горелка загорается с опозданием что сопровождается хлопком но это бывает не всегда

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер.…

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики…

Petya

30/09/2016

плюс 0

Причина очевидна, газ поступает, а вот пьезо элемент срабатывает немного позже, из-за этого получается что много газа набежало и происходит хлопок. Попробуйте заменить пьезо элемент.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий…

5

Котел бакси

после отключения котла  бакси появляется стук внутри котла

1

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

… что это ихняя болезнь, данных котлов. Проблема не исчезнет, необходимо…

2

Котел бакси одноконтурный горит ошибка оф что это может быть

Может это не ошибка, просто у вас выключился котел, а когда он выключен может гореть…

1

Чем хороши котлы baxi?

Исходя из личного опыта хочу сказать вам, что вы никогда не прогадаете если все таки…

1

Что за проблема котел Бакси? Шум.посщёлкивание. воздух в радиаторах

Котел Бакси,работает второй сезон,появился сильный шум.пощёлкивание в котле.в радиаторах…

2

Котел Бакси зажигается 1 раз, после нагрева t падает, и не загорается

котел Бакси ранее выдавал ошибку е03, после смены датчика t и датчика тяги работал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.