Vazh vazh

10/09/2016

Водонагреватель Thermex ID 50V При включении вышибает УЗО. Что может быть?

Разобрал,подключил лампы вместо ТЭН -- работает. ТЭНы прозвонил,на корпус тоже. Что может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватель Thermex ID 50V При включении вышибает УЗО. Что может быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/09/2016

плюс 0

Если при включении вышибает УЗО, значит срабатывает автоматика и что-то тут не в порядке. И что вам дало то, что вы прозванивали тены? Проблема в самом нагревателе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если выбивает узо ?

Доброго времени суток многоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут…

1

При включении водонагревателя термекс выбивает узо

 выбивает узо. вчем причина

2

Что нужно сделать для того, чтобы не выбивало узо?

Добрый день. У меня возникла большая проблема. Очень часто выбивает узо. Я не понимаю…

1

Требуется ли установка УЗО на группу кондиционера?

Собственно помогите разобраться с вопросом в заголовке топика. Так же хочу уточнить,…

1

Дрель интерскол не работает, из нее идет запах при включениии…?

дрель интерскол не работает, из нее идет запах при включениии и искрит. что это может…

1

Методика расчет автоматов и УЗО

Всем привет. Прошу совета по расчету и подбору автоматов и УЗО для квартиры. Насколько…

1

Водонагреватель Термекс RBZ 50L, не работает электроника

…Если водонагреватель термекс не включается и причина связана с …

3

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает УЗО после пары…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.