Гость Гость

22/07/2014

У соседа по стене на 2 этажа ниже течет вода

я живу на 4 этаже, где у меня проходят трубы и дымоходные туннели у соседа за стеной комната. Так вот, у соседа на втом этаже по стене течет вода, предполагают, что от меня т.к. стена стала мокнуть после моего ремонта в ванной комнате. Может ли у меня лопнуть труба и вода  миную соседей на 3м этаже заливает стену соседа на 2м.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У соседа по стене на 2 этажа ниже течет вода

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины по номерам на дереве на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/08/2014

плюс 0

Разобраться у кого проблема и кто топит, тогда уже сбивать деньги, или же что бы делали вам или кого затопило ремонт. 

Гость

22/06/2016

плюс 0

На 5 этаже заливали полы/стяжка/ .может ли вода протекать на 4 этаж??? Я живу на 3 этаже , так вот у меня и на 4 этаже стены мокрые.

Гость

22/06/2016

плюс 0

Мой адрес[email protected] будьте так добры , ответьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое цокольный этаж и бель-этаж?

цокольный -ето этаж ниже отметки уровня земли, а … как в одном помещении второй…

2

Хэлп Соседи за стеной делали ремонт и продолбили стену

канечно надо... если квартира застрахована обратись в страховую компанию... если нет…

4

Как осуществить подъем груза на этаж ?

…только до 7 этажа. Поэтому мы поднимали ее туда, а потом с 7 на 12 этаж. В …пути…

1

Нужена марка насос подкачки дом 10 этажей 75 кв.,вода доходит до 6 этажа

нужена марка насос подкачки дом 10 этажей 75 кв.,вода доходит до 6 этажа

1

Если соседи виноваты в том, что заливают других, в чем они…?

… человека который проживает этажом ниже, и я бы на них написал жалобу если…

1

Какая ширина зазора между плитками! Диапазон зазора для стен и пола?

… отдельно на пол и стены. рекомендую после этажа 8 - 9 увеличивать … играет*. вообще…

10

Шумные соседи.

… стену смежную с соседями. Для этого обшивают стену листами…сантиметров, но…

1

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

…этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены для второго этажа…и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.