Гость Гость

05/07/2016

Подводка стояка к дому.

За подвод стояка к дому у нас запросили 18102,08 руб. Но как известно на других улицах, а так же в целых деревнях это делалось бесплатно. Причём стояки подводили а участкам, где нет домов, а стоит только туалет, вот к нему и проводили. Может что-то изменилось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подводка стояка к дому.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/07/2016

плюс 0

Потому что хотят сбить с вас денег, что не понятно. Вам необходимо написать на них жалобу, все это по идее делается бесплатно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

…качественно заменить стояк и переварить все трубы - …дома. Вносить самостоятельно…

1

Смена стояков входит в капитальный ремонт? Дому 40 лет 1979…?

…смена стояков входит в капитальный ремонт дома. Стояки - собственность ЖУ, а сами…

2

Сколько стоит бурение скважин?

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас московские фирмы берут за работы по бурению…

1

Какова цена наподключение газа к дому?

…на фирме, которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я …цены на подключение…

1

Как лучше сделать стояки в доме?

Живу в многоквартирном доме. Стояк в санузле расположен в нескольких сантиметрах…

1

Какой утеплитель трубный применить для утепления пластиковой трубы подводящей горячую воду к дому по двору?

При постройке в целях экономии котел отопления установили в отдельно стоящей кухне,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.