Гость Гость

17/06/2016

Почему стал гудеть бойлер

 Трубу подачи холодной воды на бойлер разрезал и соединил фитингом, после этого бойлер стал гудеть пока не пополнится запас воды-я так думаю. Что делать? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему стал гудеть бойлер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

Petya

01/10/2016

плюс 0

Сначала он и будет гудеть, пока не наберется воды, а потом уже перестанет, а как же вы хотели, именно так и будет. Если не перестает это делать, советую переделать как было, хотя от такого вряд ли будет так гудеть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть кондиционер?

Хочу открыть кондиционер, иногда стал гудеть как-то странно, Но не могу понять как…

1

Поломалась Electrolux 275 газовая колонка.

Добрый день, приобрел 10 дней назад газовую колонку Electrolux, сразу установили её, проверили,…

1

Почему кондиционер гудит?

Доброго вам дня! Купили пол года назад кондиционер,недешевый и недавно начали замечать,что…

2

Почему стали желтые огурцы?

У меня на дачном участке посажены огурцы и почему то они пожелтели, кто скажет почему…

2

Почему стал шуметь бойлер, когда греет воду?

… время стал замечать, что когда отключают воду ,а бойлер отса…

2

Почему гудит бойлер?

При открывании кранов подачи воды сильно гудит бойлер ТЕРМЕКС, потом затихает. Такое…

2

Почему стали плесневеть стены, мебель после вставления…?

Почему стали плесневеть стены,мебель после вставления пластиковых окон

3

Почему стала капать вода в с обратного клапана в бойлере?

С недавних пор при нагреве воды начинает капать вода с обратного клапана, происходит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.