Гость Гость

10/06/2016

Обрезано отопление уже 8 лет,греюсь обогревателями.

сейчас сменилась управленческая компания и они требуют обратного подключения,и определенную сумму за то время которое они ведут наш дом.как быть? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обрезано отопление уже 8 лет,греюсь обогревателями.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/10/2016

плюс 0

Если вы не хотите подключать отопление, значит это ваше право, и они не обязаны вам навязывать подключение. А что выгоднее греться обогревателями или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть способы отопления дачного дома.

Добрый день. К сожалению газовое дымоход).

1

Что такое лучевое отопление?

… то лучевое отопление представляет собой специальные обогреватели, которые ……

1

Как сделать крышу пристройки?

Мы с сыном планируем этим летом сделать небольшую пристройку к нашему дачному домику.…

1

Что лучше конвектор или котел?

… том случае, если система отопления уже проведена. Но есть и … перейти на газовое…

2

В какую пору года копать колодец?

Здравствуйте. У меня центральное подключение к воде и я уже устал платить за пользование…

1

Компрессор Ремеза

Здравствуйте. Хотел бы купить компрессор фирмы "Ремеза", но не могу найти конкретных…

1

Какую лучше купить газовую колонку?

У меня сломалась в квартире газовая колонка. Отработала своё лет тридцать. Сейчас…

1

Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

Хочу починить крышу в своем частном доме. Так как уже очень много времени прошло от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.