Гость Гость

10/06/2016

Через какое время проводится кап реемонт в много квартирном доме

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через какое время проводится кап реемонт в много квартирном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки время приключений производители из России

Petya

06/10/2016

плюс 0

В многоквартирных домах проводятся кап ремонты по регламенту, один раз в 10-20 лет, это в ЖЭКе нужно уточнять график.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сейчас на кухне укладывают плитку, через какое время я могу устанавливать на неё кухню?

… можно смело устанавливать через сутки, а если сделаете…

2

Во скалько мне обойдется вызов бригады сантехников?

…. После этого вам сообщат через какое время прибудет бригада и сколько…

1

Через какое время после заливки фундамента можно строить дом?

Здравствуйте. Сейчас собираемся обустраивать фундамент на участке. Грунт у нас немного…

3

Как закрепить провод на стене?

…провод с помощью специального пластикового короба, в тоже время… это безопаснее,…

2

Вопрос по поводу работы ЖКХ. За чей счёт и через какое время…?

Вопрос по поводу работы ЖКХ.За чей счёт и через какое время производят замену ванн…

1

Газовый котел оазис отключается через каждые 8 часов. пишет of. в чем проблема и как ее решить

Я знаю в чем проблема, потому что вы нечаянно наверное поставили таймер через какое…

2

Через какое время?

…опалубку снимай через несколько дней-2-3, а стены … наибольшую марку, а это не…

2

В КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И МОЖНО…?

…какое время можно делать ремонт в … работы вообще нельзя проводить.   

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.