Гость Гость

29/05/2016

Доьрый день! На даче давление воды в трубах никаким насосом не поддерживается. Если поставить душевую кабину,будет ли подаваться "самотеком" вода в душ?

Горячая вода из накопительного нагревателя и холодная из бака на верхнем этаже подается в кран ванны из-за разницы высот. Хочу установить душевую кабину вместо ванны.Нужен ли насос в  этом случае, если да, то какой?

Спасибо, жду ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доьрый день! На даче давление воды в трубах никаким насосом не поддерживается. Если поставить душевую кабину,будет ли подаваться "самотеком" вода в душ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/10/2016

плюс 0

Добрый день. Самотеком моет и будет течь, но очень маленький струек. Вам в любом случае необходимо брать насос, вот только какой именно не скажу, мощность подобрать еще нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить панели в ванной?

Добрый день. У меня в свое время … убрать саму ванную и поставить душевую кабину.…

2

Как сделать кессон в погребе?

… утрамбовывается. Если в место, где будет организован погреб поступает вода, то…

1

Как вывести слив душевой кабины?

… сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды, когда …необходимый…

3

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

…поставить душевую кабину на даче открытого типа, потому что как я понял все равно…

1

Душ в теплом доме 30кв м : хочу поставить душевую кабину, наверху бак с теном, в бак закачивать воду

На душевую кабину может не хватить рабочего давления воду. А гидромассаж точно работать…

4

Как провести воду от колодца?

…Если не имеете понятия о том, как провести воду из …трубы поверх земли, то, в…

2

Капли воды на трубе от унитаза.

…Дело в том, что капли воды на трубах не обязательно должны обозначать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.