Гость Гость

20/05/2016

Как найти металлический люк под землей?

Крышку металличесую от канализационного люка, засыпали отсевом и заасфальтировали. Люк небольшой 40х40 страховочный. Засорилась канализация и теперь необходимо этот люк найти. Место помним примерно , но ничего не получается. Как найти крышку без приборов? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти металлический люк под землей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

24/08/2016

плюс 1

не могу люк найти перед домом чтоб воду перекрыть, где то у дороги зас ыпан гравием, как его отыскать?

Как найти колодец?

…вам необходимо найти колодец, то можете … и пробивать землю,…

Как найти воду под скважину?

Хочу вырыть скважину в огороде, подскажите, как найти воду?

Petya

20/10/2016

плюс 0

Не понял, а что вам мешает взять прибор, без него будет тяжело, нужно будет магнит мощный брать, если глубина небольшая. По другому и не получится найти, не будете же вы все перерывать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно организовать участок под строительство дома?

Мои знакомые приобрели земельный участок и хотят построить дом, да и какой-нибудь…

1

Как перевести дачный участок под землю для индивидуального строительства?

На своем дачном участке я провожу мало времени и поэтому в нем не нуждаюсь. Для индивидуального…

1

Цокольный этаж строительство

…. Цокольный этаж — это как подвал, но не под землей. Строительство цокольного этажа…

1

Как сделать люк под плитку?

Здравствуйте. Не так давно читала статью-вопрос: как сделать люк под плитку? Расскажите,что…

1

Как найти место для колодца на садовом участке?

… несколько раз помогли найти водопроводные и канализационные линии под землёй.…

6

Как найти где копать колодец?

…места нахождения воды под землей. Это метод определения …в направлении течения…

1

Какой наипростейший способ поиска воды под землей, чтобы выкопать колодец?

… И то только в руках умельцев! Металлическими прутками пытаются искать… Самый…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.