Гость Гость

08/05/2016

Неисправности с теплым полом. Не могу разобраться!!! Спасите! Помогите!!!

Здравствуйте, моя ситуация такова. Купил теплый пол, залил его в бетонную стяжку, ставлю терморегулятор, тот не работает, соблюдал всю технологию укладки и подключения к терморегулятору (caleo 520) в результате лампочка горит, показывает температуру в помещении, задаю ему температуру ту которая мне нужна.... результата никакого. Кабель двужильный. Я так понимаю, что он должен отходить от термрегулятора и возвращаться в него. Только вот проблема 2 провода (по одному с каждой стороны) остаются свободными, не знаю куда их присабачить и для чего они нужны. Я почему то решил, что это заземление....:-) заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неисправности с теплым полом. Не могу разобраться!!! Спасите! Помогите!!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. А при чем здесь заземление, вам необходимо проверит все нормально, и не грешить на заземление. Вы что-то не правильно подключили, лишними не должны быть два провода, смотрите по инструкции, если на есть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол на даче

…, уважаемый читатель. Как специалист, могу с уверенностью сказать, что вы можете…

1

Какая схема для утепление теплого пола?

…, и вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам подсказать что для начала…

2

Где купить пленочный теплый пол?

…вы решили сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…

2

Как сделать металлопластик теплый пол?

…, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… такой же пол. могу сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…

1

Как починить теплый пол?

…, чтобы починить теплый пол, нужно для начала разобраться, что могло стать…

1

Какие бывают неполадки теплого пола?

…теплый пол в большинстве случаев зависит от электроэнергии то и неисправности…

1

Зачем нужен для теплого пола расходомер?

…человек для теплого пола расходомер всегда нужен… все определение. Я думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.