Гость Гость

26/04/2016

Здравствуйте. Подскажите как решить проблему,что делать с котлом АРИСТОН БС24ФФ?

Суть проблемы такая: при открытии крана ГВС котел начинает влючаться, но при положении  регулятора  температуры  ГВС в выключенном состоянии и начинает закипать. До этого тоже самое было с  отоплением, но как-то само перестало быть и переключилось на ГВС. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Подскажите как решить проблему,что делать с котлом АРИСТОН БС24ФФ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Необходимо смотреть из-за чего такое происходит, может воды не хватает, или же еще что-нибудь. Если вы сами справится не можете, просьба вызвать мастера. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел аристон инструкция

… сказать, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять…

1

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…У меня тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я…котлов и уже давно стала…

3

Здравствуйте! подскажите какие обои выбрать в спальню с…?

здравствуйте!подскажите какие обои выбрать в спальню с белой мебелью,высокие потолки…

2

Здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для…?

здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для дома (частный сектор): инвертор…

2

Как установить подоконник?

… и подоконников, так что могу подсказать как решить проблему. Прежде чем установить…

1

Как решить проблему с нехваткой воды?

… обществе. Для того, чтобы решить проблему с нехваткой воды, вам необходимо…

1

Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

Добрый день!  Рабочии купили лак на водной основе для деревянных панелей и покрасили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.