Гость Гость

25/03/2016

Заменить АОГВ на двухконтурный настенный котел: как это сделать?

Приобрела дом в Лебедянском районе. Хочу заменить всю систему отопления: котел, пластиковые трубы, радиаторы алюминиевые. Не знаю с чего начать


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заменить АОГВ на двухконтурный настенный котел: как это сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/04/2016

плюс 0

Начинайте с покупки всей системы и установкой котла, а дальше трубы и все радиаторы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить гипсокартоном мансарду?

… гипсокартоном мансарду, то я вам подскажу как это сделать. Для начала замеряйте…

1

Как расположить зеркало в спальне?

… зеркало, но не можете определиться как это сделать, то можете найти информацию…

1

Как наклеить метровые обои?

…метровые обои,но не знаете как это сделать. Вы можете нанять …вариант, так как…

2

Как установить поддон душевой кабины?

…, то я смогу вам подсказать как это сделать. Для начала подготовьте …подведите…

1

Как положить кафель на стену?

… кафель на стену и не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать. Для начала…

2

Как оклеить кухню?

Я делаю выбрать обои потому что они дешевле и с ними проще.Переходим к делу: берем обои…

1

Как сделать металлический гараж?

… проблемой и могу подсказать, как это сделать. Главной причиной, почему…

1

Как прикрепить зеркало в ванной?

… в ванной то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала возьмите дрель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.