Гость Гость

11/03/2016

Замена счетчиков на меркурий

Имею жилое помещение в доме, ранее целиком принадлежащем мне. В силу разных обстоятельно чуть дома была продана/подарена. Дом расположен на землях поселений, в черте города. Рядом еще 25 таких же частных домов. Есть председатель садового товарищества, не очень понятно, к чему оно на землях ИЖС,  но не суть. 

Требует денег якобы для обязательной замены счетчиков всех "моих" сособственников на меркурий. Тех условия на подключение к э/сетям я получал, естественно, на себя. Тогда не требовался проект, оплачивал подключение к ТП,  т.к. оно частное, и все. Зачем мне и другим менять счетчик, который сейчас один, стоит прям в Тп. Или есть обязательное требование о раздельно учете? Долгов за эл/энергию нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замена счетчиков на меркурий

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для счетчиков электроэнергии производители из России

_Vasiliy_

28/04/2016

плюс 0

Пускай придут и поменяют вам данные счетчики. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчики отопления

Счетчики отопления необходимо брать дорогие, например такие как Меркурий GSM или подобный…

2

Подключение второй плиты

10 лет назад я купила участок с газифицированным домиком. На этом же участке через 5…

2

Где купить электросчетчик меркурий 200?

Здравствуй! А что электросчетчик меркурий 200 это новинка или что, ничего особенного…

1

Что по электрике должно выполняться бесплатно?

все что до счетчика бесплатно, после платно. После счетчика идут автоматы или пробки...…

4

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Замена счетчика и пробок

… в ближайшее время. Далее, все что до счетчика и сам счетчик это относится к ослуживающей…

3

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма … насколько я знаю, а отличия…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.