Valeraskripka valeraskripka

10/03/2016

Про магазины сантехники. Я один такой ...дурак?

Я любитель интернет-магазинов и 99% моих покупок совершаются именно там. Поэтому, когда я решил купить кондиционер, я начал прочёсывать интернет в поисках хорошего товара. Зашёл на сайт http://vodopad.spb.ru/ и нашёл то, что искал - хороший кондиционер по красивой цене. Немного я в кондиционерах я разбирался, так как я решил именно ЗАМЕНИТЬ кондиционер, так как мой износился. 

Доставили его через 5 дней. Устанавливали довольно-таки долго. Как будто первый раз это делали. В общем видимо установили что-то неправильно. Потому что 2 раза на попытку включить его, кондиционер молчал. На третью попытку он всё таки включился. Когда я остался с ним один на один и решил сделать похолоднее, то из кондиционера пошёл снег! Нет, правда, снег. Я очень удивился, подумал что наверное он переохладился так быстро и выключил его. Но включить снова не смог. Когда я его выключил, услышал щелчок, странный запах и всё. Больше признаков жизни кондиционер не подавал. 

Начал разбираться с начальством этого магазина, на что они сказали что уволят этих беспечных рабочих, кто установил мне  кондиционер и по гарантии починят его. Слово за слово, разговорились, я сказал что работаю дизайнером интерьеров и тут глаза моего собеседника загорелись. Он предложил мне как он сказал "То от чего я не смогу отказаться" - откат проще говоря. Ну а я смог и отказался. В конечном итоге, кондиционер у меня забрали, но держали у себя несколько месяцев, уже лето кончилось и кондиционер был не актуален. Интерес к моей персоне резко пропал после моего отказа в "сотрудничестве".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про магазины сантехники. Я один такой ...дурак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

_Vasiliy_

10/03/2016

плюс 0

Такого еще не было, и очень жаль что такого рода проблема произошла у вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять полотенцесушитель?

… два очень хороших и не дорогих магазинов сантехники один из них "Перфекто", а другой…

2

Как делается торцовка своими руками ?

Доброго дня Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, техническо…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

… из таких магазинов как Кухнистрой и что могу сказать, данная сеть магазинов популярна…

1

Что такое сифон со встроенным насосом

…его нечего, почти в любом магазине сантехники он есть. Только на …. А что за…

3

Где найти статью про дизайн интерьера?

…. Можно и в книгах поискать еще, это такое дело. Удачи вам в вашем…

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

И тебе привет. Я могу тебе помочь. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно…

1

Сиденье для ванны где купить?

…магазинах сантехники. Его можно приобрести в магазине Сантех комфорт, Инвапром,…

1

Где купить мойку для парикмахерской?

… магазинах и магазинах техники. Мойку можно купить в магазине сантехники. Просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.