Гость Гость

06/02/2016

В ветреную погоду печи часто дымят.Установили дефлекторы.Лучше,но...

В большом храме 2 печи на дровах. Когда службы, в ветреную погоду,  дым идет в храм. Может  установить еще на метал. дымоход диаметром 120 еще дополнительный  вентилятор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В ветреную погоду печи часто дымят.Установили дефлекторы.Лучше,но...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

10/03/2016

плюс 0

почему печь в бане дымит?дым идет во внутрь,со всех щелей,хотя через трубу дым тоже выходит.особенно дымит в ветренную погоду и тяга плохая.может ли быть это от того что у меня труба выведена не на прямую,а с коленом,их даже 2?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему дымит печка в гараже?

…! Месяц погода такая бывает? Заметил, что это происходит при погоде -1- 0 град…

3

Почему дымит металлическая печь?

… вас дымит металлическая печь и вам нужна помощь, то я могу… вот поэтому металлическая…

2

Почему дымит печь?

… и повредили что-то, и вполне может мешать дыму выходить наружу. Но однозначно…

3

Что делать если дымит печь?

…спешите выбрасывать свою печь. Она может вам прослужить ещё очень…. Скорее…

3

Что нужно учитывать, когда строишь зимний дачный дом?

… не менее 300-400 мм. Чтобы дом не продувался в ветреную погоду, выберите тип рубки…

1

Как правильно засеять газон?

…. Не следует сеять в дождливую и ветреную погоду. Сейте семена, повернувшись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.