Гость Гость

02/02/2016

Стояки теплые, а батареи-холодные, в чем причина?

Здравствуйте! Вот уже 2-й месяц температура в моей квартире-12 градусов,батареи были практически холодными-едва не ледяными..После неоднократных обращений, прихода сантехника, стояки потеплели, а батареи по-прежнему холодные.В чем причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стояки теплые, а батареи-холодные, в чем причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/05/2016

плюс 0

А что вам сантехник ответил почему не сделал? За что вы тогда платите деньги, за какой отопление, если у вас его нет. Пойдите к соседям и проверьте у них, если такая же ситуация, то все понятно, жаловаться нужно на ЖЭК. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В половине дома батареи теплые, в половине холодные

Спустите с каждой батареи воздух, и будут горячие. Воздух в ботореях мешает циркуляции…

6

В чем причина падения?

… ! да плюс пожар ! вот собственно и причина

10

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью…

2

При закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина

при закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина 

1

котел быстро нагревает температуру и отключается а батареи холодные

у нас новый котел только поставили он быстро набирает температуру и когда нагревает…

7

В чем причина образования конденсата на трубах?

вода холодная, а в квартире постоянно тепло вот и конденсат от перепада, обверни…

1

Почему батареи в квартире сверху горячие, а снизу холодные?

система двухтрубная в квартире поставил ботарею верх греет а низ стояк сливал промывал…

3

Почему не прогреваются равномерно последние 4 радиатора из 9

система двухтрубная паечная труба25  на радиаторы труба20,диагональное подключение.последние…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.