Гость Гость

25/01/2014

Скажите почему в котле навьен АСЕ падает давление?

При отключении котла Навьен АСЕ падает давление до 0 и при включении горячей воды тоже падает до 0, потом поднимается до 2. Что делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите почему в котле навьен АСЕ падает давление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/03/2014

плюс 1

Потом подымается до 2, это когда, опишите побольше данную проблему. 

Что происходит когда падает давление в котле?

…в котле падает давление, он действительно может … лучше давление…

Почему может падать давление в системе отопления?

…Если постоянно падает давление в системе отопления, то, это может…

Гость

18/11/2014

плюс -1

падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?

Гость

19/11/2014

плюс 1

тоже самое падает довление даже когда работает

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 1

Да может быть все что угодно, нужно его проверять, потому что элементарно, может датчик полететь и все на этом. 

Гость

08/12/2014

плюс 1

Мне не понятно из-за чего падает давление в котле Навьен, вроде бы все нормально работало, а тут "бац".

Proxor

08/12/2014

плюс -1

Может падать давление в котле Навьен из-за того, что есть утечка или же не хватает данной воды в системе, попробуйте все проверить и исправить данную ситуацию.  

Гость

11/12/2014

плюс 1

навьен асе 35 накачали расширительныи бачок 1.00 давление воды 1.5 трое суток чуть упадет при остывании и опять на место при нагревании 1.5 а сеичас при остывании 0 при нагреве 1.5 причина спасибо

Nikolas

31/12/2014

плюс -1

Больше всего похоже на утечку воды из системы, и как следствие, происходит падение давления. Больше в принципе нечему там ломаться, да и причин других скорее всего не существует даже)

Гость

20/01/2015

плюс 0

а не может из-за того что воды много а расширитель в нём не соответствует объёму воды? допустим трубы большого диаметра и тд.

Гость

21/01/2015

плюс -1

открываю горячую воду и давление в котле падает, через некоторое время давление воды поднимается до уставленной нормы, скажите почему?

Гость

03/02/2015

плюс 1

почему падает давление в котле навьен асе 20 надень приходится по 2 раза подпитывать воду

Гость

05/06/2015

плюс 0

Добрый день!ни как не могу решить свою проблему с падением давления.перекрыл подачу и обратку на СО и через некоторое время пишет ошибку 02(нет воды в системе)но давление на манометре не падает.при открытых кранах СО ошибка пропадает но падает давление на манометре.подскажите пожалуйста

Гость

05/11/2015

плюс 1

Почему падает давление в котле навьен асе 20 надень приходится по 2 раза подпитывать воду

Гость

25/11/2015

плюс 0

Почему падает давление в котле навьен асе 20 надень приходится по 2 раза подпитывать воду

Гость

25/11/2015

плюс 1

1. Утечка воды из системы.2. Если давление поднимается при нагревании, а при остывании падает значит нет воздуха в гидроаккумуляторе (расширителе) скорее всего не держит золотник ( обычный велосипедный или автомобильный)

Гость

02/01/2016

плюс 1

Падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?на что влияет засорившийся фильтр сетевой воды

Гость

30/01/2016

плюс 0

А сколько будет стоить в общем небольшой двухэтажный домик отделать?

Гость

18/04/2016

плюс 1

Добрый день. Подскажите, у меня идет холодная вода превосходно, но когда я переключаю кран на подачу горячей воду, то напор воды уменьшается сразу практически вдвое? при это она нагревается как положено, но напор сразу падает.

Гость

07/05/2016

плюс 1

Больше всего похоже на утечку воды из системы, и как следствие, происходит падение давления. Больше в принципе нечему там ломаться, да и причин других скорее всего не существует даже)Добрый день. Подскажите, у меня идет холодная вода превосходно, но когда я переключаю кран на подачу горячей воду, то напор воды уменьшается сразу практически вдвое? при это она нагревается как положено, но напор сразу падает.

Гость

14/10/2016

плюс -1

Котел навьен айс,падает давление до ноля, подымаю при помочи подпитки.Так происходит день изодня.Проверял все батареи ,краны,винтели нет негде даже намека на утечку.Расшерительный бачек воздух держит, проверял неоднократно.Я себе уже весь мозг вынес не могу понять что может быть нетак.Дайте совет,заранее благодарен!

Гость

24/10/2016

плюс 0

Мне не понятно из-за чего падает давление в котле Навьен, вроде бы все нормально работало, а тут "бац".

Гость

02/11/2016

плюс 1

Мне не понятно из-за чего падает давление в котле Навьен, вроде бы все нормально работало, а тут "бац".
Котел навьен айс,падает давление до ноля, подымаю при помочи подпитки.Так происходит день изодня.Проверял все батареи ,краны,винтели нет негде даже намека на утечку.Расшерительный бачек воздух держит, проверял неоднократно.Я себе уже весь мозг вынес не могу понять что может быть нетак.Дайте совет,заранее благодарен!

Гость

03/11/2016

плюс -1

Мне не понятно из-за чего падает давление в котле Навьен, вроде бы все нормально работало, а тут "бац".

Гость

03/11/2016

плюс 0

Мне не понятно из-за чего падает давление в котле Навьен, вроде бы все нормально работало, а тут "бац".

Гость

04/02/2017

плюс 0

Падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?

Гость

13/03/2017

плюс 1

Падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?

Гость

19/04/2018

плюс 0

из крана подпитки холодной воды течет вода хотя кран подпитки закрыт полностью?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему падает давление в замкнутой сети отопления

…Причин тому, что падает давление в замкнутой системе отопления, …

8

Почему падает давление до нуля в отопительном котле

Может ли взорваться котел, если давление равно нулю?

6

Почему быстро падает давление в системе отопления газового котла Vega Florida compact

…утверждаете что падает давление, а куда же девается вода из …

1

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

…частных домов. Газовые котлы Навьен имеют хорошие … котлы адаптированы к перепадам…

2

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1

Как пользоваться газовым котлом?

… пропустили. Для полноценной работы газового котла необходимо не давать ему больших…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.