Гость Гость

23/12/2013

Проблема с давлением в замкнутой системе отопления!!!

Я живу в частном доме и в ноябре мне сделали замкнутую систему отопления и вот пролема:я заметила что когда газ включается давление поднимается до 1,5 ,а когда выключается то сразу падает до 0,5.И так все время.Мне кажется это ненормально,должно же быть одно и поддерживаться постоянно.В чем может быть причина? Спасибо. Меня зовут Ольга тел.8 926 348 87 40

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с давлением в замкнутой системе отопления!!!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

12/02/2016

плюс 0

Значит есть проблемы, необходимо смотреть в чем проблема и где утечка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… повышения давления в системе. Это может привести к разрушению всей системы отопления.…

2

Что такое система отопления?

…! Система отопления-то замкнутый круг с труб,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Какое давление в системе отопления?

… давление в системе отопления. Я у себя набирал давление 1,1 атмосферы. При нагреве…

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…изменение давления в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем…

3

Почему падает давление в замкнутой сети отопления

… тому, что падает давление в замкнутой системе отопления, может быть … все параметры…

8

Сколько будет стоить замкнутая система отопления?

…замкнутой системе отопления движение самого теплоносителя …

2

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Разница давления в системе отопления.

… этаж, тем ниже давление. Но, при этом разница давления в системе отопления будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.