Гость Гость

22/12/2013

Хочу кондиционер в т130, какой? где приобрести? как установить?

При переключении светодиодной люстры сине-голубой режим не включается, подскажите ,что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу кондиционер в т130, какой? где приобрести? как установить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

_Vasiliy_

12/02/2016

плюс 0

Приобрести можно через интернет, для установки вызвать мастера. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как можно недорого построить дом из газобетона?

У моей семьи собрался небольшой капитал денежных средств и мы хотим построить недорого…

1

Хочу построить дом из керамзита.Но незнаю как строить в кирпич или в полкирпича?если строить в пол кирпича небудут ли промерзать стены?

…условий и от того, каким образом и какими материалами потом строение… поэтому…

1

Где и как купить дёшево дом?

Хочу купить недорогой загородный дом. Заниматься строительством у меня нет никакого…

1

Установка мобильного кондиционера

… в той комнате где вы хотите установить, мобильный кондиционер без шланга,провести…

1

Как сделать или как сконтруировать шкаф правильно?

…они приобретают все большую популярность. Но какой именно выбрать …на заказ,…

1

Какую рекламу можно разместить на заборе?

… рекламу и вы не знаете как, вернее в каком ракурсе, то мы вам подскажем. Рекламу…

1

Какую плитку взять для столешницы?

Вы поймите, как мозаику, так и большую плитку 400 мм. Все зависит что вы хотите на нем…

1

Как разобрать пылесос rowenta?

Доброго дня. Взял в оренду себе магазинчик. Делаю хорошие скидки, и чтоб сделать рекламу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.