Гость Гость

16/12/2016

Какой КПД у газового котла?

Выбираю газовый котел на отопление и ГВС, какой котел выбрать, чтобы его КПД был наиболее высоким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой КПД у газового котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контакт кпд производители из России

Pompilio

16/12/2016

плюс 0

У каждой модели котлов КПД указан в ТТХ. Выбирайте модель и смотрите, какой у нее КПД. Обычно не ниже 92 процентов бывает. Самый высокий, который я видел - у Аристон Генус Премиум, КПД при при 100% тепловой мощности (режим отопления 60/80 °C) - 98,8/99,4%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… толь хорошее…

4

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс …все со слива воды из старого котла…

2

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

… продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы ……

15

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.