Гость Гость

15/12/2013

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

Доброго всем времени суток! Задумал я на следующий год строить каркасный дом. Может кто то сможет подсказать какие мне выбрать блоки для фундамента? Посмотрел в интернете про строительные блоки, но так и не понял какие нужны именно мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/02/2016

плюс 0

А потому что ветер из запада попадает в трубу и все гаснет, необходимо поставить перегородку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отключается газовый котел?

…газовый котел на гарантии то в случае если он отключается советовал…, в первом…

2

Что такое газовый котел?

… газа. Он устанавливается на стену. Газовый котел удобный тем, что вам не потребуется…

2

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Где купить газовый котел жуковский?

…. Да, действительно Жуковский котел есть очень …узнать сколько стоит газовый…

2

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада 

1

Чем хорош газовый котел Дон?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой газовый…

2

Сколько стоит котел дон?

так как строительство моего дома закончено то теперь я хочу уже сделать отопление…

1

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

Причин почему гаснет фитиль газовой колонки … газ электрическому клапану в результате…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.