Гость Гость

13/12/2013

Как устранить неполадки в котле аристон

Добрый день! У меня такая проблема: котел Ariston UNO работая в режиме отопления, при отключении горячей воды загораються все 4 индикации и котел отключаеться, через несколько секунд он запускаеться и работает в режыме отопления нормально, что бы это могло быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить неполадки в котле аристон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

_Vasiliy_

14/12/2013

плюс 0

Добрый день. Это не правильная работа данного котла, вам необходимо сделать ему профилактику. 

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…давно занимается производством котлов и уже давно стала …мире.…

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует?…

Гость

08/08/2014

плюс 0

При включении воды вода котел включается затем загорается H42 что это может быть?

Гость

29/09/2014

плюс 0

6р1 неисправность как устранить

Гость

07/10/2014

плюс -1

не нагнетает давление в систему

Гость

16/01/2015

плюс -1

Котёл Аристон 24ff,при зажигание газа выдает ошибку 5р3 где то секунды 3, затем работает в обычном режиме,что делать?

Гость

19/03/2015

плюс 0

Добрый всем день подскажите в чем проблема установил новый навесной газовый котел термона 23 TSL .4 дня работал прекрасно потом начал глючить горелки зажигаются насос не работает температура поднимается под 90 потом горелки тухнут включается насос и так постоянно ставишь переключатель в положение сброса ошибок а он все равно работает по своему в чем причина подскажите пожалуйста

Гость

13/06/2015

плюс 0

Ошибка 501 как ее устранить? помогите пожалуйста.

Гость

13/06/2015

плюс 1

Ошибка 501 как ее устранить? помогите.

Гость

08/09/2015

плюс 0
Гость

21/12/2015

плюс 0

Для семьи собираюсь строить баню из клееного бруса, и хочу сразу антисептиком обработать. Какого застройщика посоветуете?

Гость

04/01/2016

плюс 0

Тухнет через 3 минуты и пишет..f

Гость

04/01/2016

плюс 0

Добрый день, кто подскажет из какого материала корпус водяного центробежного насоса MAROUIS

Гость

11/01/2016

плюс 0
Гость

11/01/2016

плюс 0

Течот вода из автоматического воздухаотвобчика не из под резьбы а имено от туда откуда должен выходить воздух

Гость

16/01/2016

плюс 0

Насколько я помню из школьной программы,площадь окна должна составлять не менее 22 процентов от площади помещения(если я не ошибаюсь

Гость

09/03/2016

плюс 0

Белинку не рекомендую. А в немцах и финнах не сомневаюсь. Тиккуррилой в квартире окрашивал стены, Реммерсом дачу внутри и снаружи. Эти краски специально придуманы для определенных целей, а потому нареканий у них быть не может.

Гость

26/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня навесной Аристон Egis 24 FF,котел последние 2 года работает нормально только с открытой кышкой забора воздуха,раньше (5 лет)крышки забора воздуха были закрыты.Если крышки закрыты то последовательно включаются-водяной насос,вентилятор дымоудаления-но розжига не происходит (горит красный индикатор),если открыть одну из крышек забора воздуха -то котел работает нормально.Труба по которой отработанные газы удаляются в атмосферу полностью проходима и в ней нет никаких препятствий для забора воздуха.

Гость

13/01/2017

плюс 0

Здравствуйте, у меня навесной Аристон Egis 24 FF,котел последние 2 года работает нормально только с открытой кышкой забора воздуха,раньше (5 лет)крышки забора воздуха были закрыты.Если крышки закрыты то последовательно включаются-водяной насос,вентилятор дымоудаления-но розжига не происходит (горит красный индикатор),если открыть одну из крышек забора воздуха -то котел работает нормально.Труба по которой отработанные газы удаляются в атмосферу полностью проходима и в ней нет никаких препятствий для забора воздуха.
Здравствуйте, у меня навесной Аристон Egis 24 FF,котел последние 2 года работает нормально только с открытой кышкой забора воздуха,раньше (5 лет)крышки забора воздуха были закрыты.Если крышки закрыты то последовательно включаются-водяной насос,вентилятор дымоудаления-но розжига не происходит (горит красный индикатор),если открыть одну из крышек забора воздуха -то котел работает нормально.Труба по которой отработанные газы удаляются в атмосферу полностью проходима и в ней нет никаких препятствий для забора воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел аристон инструкция

…, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей…

2

Как снять трехходовий клапан с котла аристон

Трехходовой клапан с котла аристон снимается специальными съемниками или же ключом…

2

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Котел не греет воду, хотя работает

Установлен котел «Аристон» модели CLASS 24FF, последние два дня не получается перевести…

11

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

…, если у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.