Гость Гость

12/12/2013

Котел доброхот

В проекте есть дом и я его хотел бы построить из дерева, вот только не могу сам ничего сообразить. Может кто-то мне построит деревянный дом из лафета, можно договорится за оплату сначала? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел доброхот

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/01/2014

плюс 0

При отключении электричества должен срабатывать датчик и все должно постепенно останавливаться само, значит у вас неправильно настроено все.   

Котел шумит

Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

Как почистить котел?

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите…

Гость

04/03/2016

плюс 1

Не много конечно не понятна ситуация, но при чём тут котёл в принципе?! Как я понимаю, когда происходит отключение электро энергии, прекращает свою работу и циркуляционный насос в системе отопления (который естественно зависим от электричества). Соответственно циркуляция воды в системе отопления прекращается, в то время как котёл работает и нагревает теплоноситель (воду). Именно поэтому расширительный бачок чуть не взрывается, а батареи холодные. Котёл к данной ситуации не имеет ни малейшего отношения, просто на просто на такой случай насос нужно подключать через бесперебойник, и тогда при отключении электричества он будет продолжать работать и проблем не будет. Касаемо самого котла Доброхот--у соседа стоит такой третий год, и говорит он о нём только хорошее.

Гость

04/03/2016

плюс 1

Не много конечно не понятна ситуация, но при чём тут котёл в принципе?! Как я понимаю, когда происходит отключение электро энергии, прекращает свою работу и циркуляционный насос в системе отопления (который естественно зависим от электричества). Соответственно циркуляция воды в системе отопления прекращается,а в это время котёл работает и нагревает теплоноситель (воду). Именно поэтому расширительный бачок чуть не взрывается, а батареи холодные. Котёл к данной ситуации не имеет ни малейшего отношения, просто на просто на такой случай насос нужно подключать через бесперебойник, и тогда при отключении электричества он будет продолжать работать и проблем не будет. Касаемо самого котла Доброхот--у соседа стоит такой третий год, и говорит он о нём только хорошее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой взять котел

… свой выбор на европейском, так как котел очень сложное устройство…

2

Котел российский или импортный?

… поставить напольный газовый котел маяк, он вам будет хорошо…

1

Браться ли за старый котел

… понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать и изменить…

1

Настенный котел конденсационного типа

…настенный котел можно много говорить и …

1

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый …

4

Стоит ли менять котел?

…вам решать, стоит ли менять котел аогв на что-то новое и …все-таки надумаете…

2

Газовый котел BAXI SLIM 1. 230 I

…, потому что наслыхан про данный котел и теперь хочу ознакомиться…

1

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.