Гость Гость

11/12/2016

Почему показания приборов учета в платежке расходятся с поданными показан

Доброго вам утра. Я интересуюсь у вас таким вопросом. В моем случае строительство производил не я, а команда рабочих, не так давно живем в новом доме и вот я заметил, что кровля течет. Что делать и куда бежать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему показания приборов учета в платежке расходятся с поданными показан

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзину для столовых приборов в посудомоечную машину производители из России

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 0

Обратитесь в ЖКХ и уточните в чем проблема, может просто ошиблись. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Имеют ли право ЖЭУ выставить перерасход воды в квартире с прибором учета

В квартире установлены приборы учета на холодную и горячую воду. Стали приходить квитанции…

1

Как рассчитывается оплата за отопление?

… услугами определяется с помощью показаний приборов учета, если же они отсутствуют,…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… счетчик для воды, а также приборы учета электроэнергии и газа. Это регламентируется…

1

Где найти форму акта установки приборов учета горячего и холодного водоснабжения?

Форму акта установки приборов учета горячего и холодного водоснабжения…

2

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды существует, в том числе…

1

Не ставят приборы учета отопления.

… в эту компанию или в суд, что не видно что вас за нос водят или что, а почему вы…

2

Что такое противомагнитная пломба?

… пломбами. Пломба устанавливается на прибор учета. Внутри находится прозрачная…

2

Норма потребления воды в общежитиях, не оборудованных приборами учета

…Норма расхода горячей воды, в зависимости от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.