Гость Гость

09/12/2016

Неисправность Е15. что делать?

У меня есть небольшой дачный участок с домиком в десяти километрах от города. В домике осенью и зимой бывает довольно холодно, и мне пришла в голову идея выложить там камин. Конечно, камин - не печь, от него такого тепла не будет, но ведь и выглядит он намного элегантнее, чем печь, согласитесь... Отсюда вопрос: а сколько же будет стоить постройка такого вот небольшого кирпичного камина (включая расходы по найму строителей, по доставке стройматериалов на дачу и т.д.)? Кто может подсказать ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неисправность Е15. что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Ну так воду же отключили, теперь выключите котел, после того как запустят воду, включите и сам котел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем причина неисправности электроподжига?

Причина, по которой возникает неисправность электроподжига газовой плиты…

1

Котел «Беретта» старого образца, как можно определить неисправность датчиков?

У меня на котле постоянно «подмигивала» красная лампочка, сигнализирующая о неисправности…

3

Может ли сам квартиросъемщик поменять неисправный водосетчик, а зазем пригласить специалиста для его опломбирования.

… бы и нет, конечно же можно поменять неисправный водосчетчик если даже…

1

Не дает нужных градусов

… быть, вы знаете, возможно и неисправность, это же техника. У меня например…

3

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

… неисправностей. Все дело в том, что я посетил сайт Bosch ком. Там я нашел много неисправностей…

2

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… неисправностей. Все дело в том, что я посетил сайт Нева ком. Там я нашел много неисправностей…

1

Водонагреватели термекс неисправности

Неисправности водонагревателя могут …работать. Водонагреватели термекс неисправности…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.