Гость Гость

05/12/2016

Нужен тт котел на дровах оцилиндрованный сруб 50 квадратов дача не для постоянного проживания

У меня такой вопрос! Я собираюсь приобретать себе на участок каркасный хороший бассейн. Хотел уточнить - сколько они сейчас вообще стоят в Перми? Просто чтобы мне хотябы примерно знать сколько денег запланировать на покупку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен тт котел на дровах оцилиндрованный сруб 50 квадратов дача не для постоянного проживания

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Ну так берите любой и все, вы же не будете там постоянно проживать, подойдет и самый простой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем выражается стройка частных домов?

…проживания. Различают частные дома для постоянного и временного проживания. Постройки…

1

Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

… коттедж, я так понимаю, вам нужен только для отдыха, а не для постоянного проживания.…

1

Хороши ли дома из оцилиндрованного бревна архангельск?

…теперь вот милые домишки из оцилиндрованного бревна снова …хороши, они походят…

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

…или из деревянных досок, подходят для постоянного проживания. В летний период…

1

Как сделать котел на дровах?

…. Для того чтобы вам сделать котел на дровах вам необходимо купить большую…

1

Какой котел на дровах лучше всего купить?

… день котлы на дровах не имеют широкого …случае рекомендуем приобрести котел…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… цена. Каркасно щитовой дом для постоянного проживания 6 на 9 метров с мансардой…

1

Где оцилиндрованный сруб купить?

… вы уже решили, что будете строить дом из оцилиндрованного сруба, найти застройщика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.