Гость Гость

03/12/2013

Беретта старого образца. В режиме отопления загорается красная лампа и откл

Здравствуйте. Я собираюсь создать свой строительную компанию. Точнее сказать, я ее уже создал. Теперь мне требуется бригада кровельщиков. Хочется нанять хороший и ответственный персонал. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беретта старого образца. В режиме отопления загорается красная лампа и откл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на красная лампа производители из России

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

У вас уже есть несколько проблем, значит лучше отнести или вызвать специалиста для ремонта. Во-первых, может датчик навернулся, а во вторых, утечка может быть где-то, нужно смотреть и разбираться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не нашли ответа на вопрос котел аристон 24FF загорается красная лампа нет пламени делаем reset но через время опять тухнет пламя и горит красная лампа 501

… лампочки 50,60,80.Пламя в горелке загорается и тухнет.В чем причина и как устранить…

3

Помогите правильно выбрать толщину стекла в окно старого образца.

… размером 3-5мм., не больше потому что старые рамы как раз под такие и рассчитаны…

3

Недавно переехали в квартиру.

… каким-то образом, что это гипсокартон, да ещё и старого образца. Значит его видно,…

10

Причина блокировки котла novaflorida ctn24- загорается красным индикатор №2

котел работает непрерывно 4года, последний месяц начал блокироватся,блокируется примерно…

4

Не работает система дымоудаления, загорается красный СИД 9.

Не работает система дымоудаления, загорается красный СИД 9. Котел работает, а батареи…

1

Как убрать несущую стену?

… многие жители домов старого образца, желающие перепланировать квартиру…

2

Котел «Беретта» старого образца, как можно определить неисправность датчиков?

… речь про котлы старого образца, то может датчик и … Причина того, что лампочка…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.