Гость Гость

25/11/2013

Как рассчитать и снять тепловую нагрузку?

В квартире установлено автономное отопление от газового котла, есть договор на поставку газа по которому и оплачиваем отопление, но ТСЖ продолжает выставлять счета за отопление. ТСЖ требует, чтоб мы самостоятельно снимали тепловую нагрузку в теплосетях, и только после снятия тепловой нагрузки счета не будут выставлять. В свою очередь теплосети заявляют что они работают только с ТСЖ и только по их заявлению снимут тепловую нагрузку с дома. Подскажите что нам делать и к кому обратиться по данному вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать и снять тепловую нагрузку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/11/2016

плюс 0

А почему они сами не могут снять и сделать все как положено, здесь есть какая-то проблема, если они отказываются это делать и присылают вам счета. Советую обговорить все с юристом, как правильно выйти из ситуации.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… ТЕПЛО". Там всё подробно написано, как рассчитать количество радиаторов ….…

1

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать тепловую нагрузку на отопление?

…а не вы. Теплотехнический расчет тепловых нагрузок и … д. Можете заказать расчёт…

1

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.