Гость Гость

18/11/2013

Расценка на кабель 0,4 кв с изоляцией из сшитого полиэтилена

Доброе утро. Мне нужен ваш взгляд на ситуацию мою. Мне хотелось бы построить свой собственный дом. Хотелось бы построить его из дерева. Но я не имею представления о том, что может в себе таить строительство в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценка на кабель 0,4 кв с изоляцией из сшитого полиэтилена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/04/2014

плюс 0

За метр берите по 60 рублей, если заказчик не согласится, опускайте немного.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продаю кабель ниже средней цены по России

нужен кабель типа АПВБбШП 4х70 – 1070 м, кабель типа АПВБбШП 4х95 – 385 м безнал

1

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Как выбрать трубы для отопления?

… и трубы из сшитого полиэтилена. Самая низкая стоимость у труб из полиэтилена,…

1

Как сделать трубы в ванной?

… использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена. Лучше стараться делать…

1

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

какую расценку взять для покрытия кабеля сигнальной лентой?

2

Что такое трубы BARBI ?

Трубы BARBI изготовлены из сшитого полиэтилена. Это необычные камень. Производит их…

1

Здравствуйте! Работаю с МТСН, проблема с СКС.. Где взять человеческие расценки на слаботочку? Те что

СКС лучше делать в договорных расценках. А по МТСН у меня тоже не получается

1

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.