Гость Гость

08/11/2013

Почему не поступает газ на горелки в АОГВ с автоматикой ЭКО?

При запуске котла делали все по инструкции, но пламя на фитиле слабое и горит пока держишь кнопку. При попытке повернуть кран подачи газа на основные горелки результат нулевой - газ не идет. До этого котел работал несколько минут, а потом ощущение, что газ перекрыли - просто хлоп и тишина. Газовики рекомендовали поменять термопару - поменяли, не помогло. А еще газ из фитиля выходит с таким шумом, будто его пытаются задуть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не поступает газ на горелки в АОГВ с автоматикой ЭКО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на откатные ворота с автоматикой производители из России

Proxor

09/11/2013

плюс -1

У вас видимо что-то случилось с краном, или же не работает клапан на открытие газа. 

Сколько стоит провести газ?

… 40 м трубу, по которой будет поступать газ в частный дом, обойдется…

Не горит газовая колонка mora.

… видимо в ней нет газа, вернее не поступает, или же не работает…

Гость

08/09/2014

плюс 0

газ не поступает на горелку у котла аогв18 comfort котел новый первое включение

Гость

25/09/2014

плюс 0

Котел Росс Харьков полуавтомат двухконтурный. Хочу вклучить отопление- не могу его зажечь. Такое ощущение что газ не поступает(хотя на кухне комфорки горят). Все вентили открыты. Пъеза искру дает, а фитиль не зажигается для дальнейшего зажегания котла.

Гость

22/09/2016

плюс 0

установили новый котел будерус u072-18к оставили дымоход от котла бакси при запуске котла газ в котел не поступает, может нужно трубу именно от этого котла?

Гость

11/12/2016

плюс 0

Газ не включается матор все работае искра не дает газ есть но не поступает в котел "будерус"
что делать и еще мигает 40 градусов

Гость

11/12/2016

плюс 0

Котел Росс Харьков полуавтомат двухконтурный. Хочу вклучить отопление- не могу его зажечь. Такое ощущение что газ не поступает(хотя на кухне комфорки горят). Все вентили открыты. Пъеза искру дает, а фитиль не зажигается для дальнейшего зажегания котла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа в газовом котле?

… марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых к каждому котлу…

1

Что делать если горелка не загорается

… случае ремонтировать и проверить или поступает газ, возможно фитиль сломался…

1

Не греет котел мора в чем проблема?

Здравствуйте. Вам для начала нужно данный теплообменник.

1

Газ не подступает к горелке котла.

Только сегодня установил котел Vitronic 200. Проблема в том, что после того, как он прогревается…

1

Ремонт бензопилы олео-мак 937

мне ктонебуть ответит почему не поступает масло на цепь

15

Сколько газа потребляет газовый котел?

Потребление газа в газовом котле зависит от параметров …

1

Колонка загорается, а потом гаснет. Батарейки меняли, не помогло

Может не поступает газ или проблема в датчике розжига. Проверьте клапан подачи газа,…

3

Почему во время загорания основной горелки происходит хлопок?

Слышен щелчок автоматики во время подачи газа на основную горелку,но воспламенение…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.