Cenik Cenik

04/11/2014

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

Я давно уже зажегся идеей построить свой дом своими руками. Медленно но верно я уже управился с фундаментом, дело осталось за постройкой самого дома. Вот я хочу использовать смесь песка с керамзибетоном, и хочу спросить от чего вообще зависит его теплопроводность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

19/12/2014

плюс 0

переверните вилку напряженият т.е поменяйте фазу 

Неполадка у котла Навьен.

… снова запускается и так бесконечно кодов ошибок не выдает что…

Какие коды ошибок выдает кондиционер Панасоник?

…. Для того, чтобы узнать коды ошибок, загляните в инструкцию по…

Гость

13/07/2015

плюс 0

вилка


Гость

09/09/2015

плюс 0

ошибка Е05 котла бакси

Гость

26/09/2015

плюс 0

кател вахи ман 24 fi не включается

Гость

06/01/2016

плюс 0

Спасибо огромное друзья, вы спасли меня от верной гибели =D

Гость

25/06/2016

плюс 0

В фирму Московские заборы обращался в начале мая. Надо было установить 54 метра забора из профнастила с воротами и калиткой. Посоветовали мне эту компанию соседи по даче, они у них в прошлом году тоже заказывали забор. Я видел как они в прошлом году работали, мне понравилось, поставили качественно забор, заглубили столбы как положено, сезон он отстоял не перекосился. По стоимости меня устроили их услуги, обсчитали мне довольно быстро, на следующий день после замера уже. Материал закупали они, профнастил оказался нужной толщины, ровный, не перекошенный. Поставили забор в обещанные сроки, работали довольно усердно, нормальные такие ребята. Так что у меня осталось хорошее впечатление от этой компании, по крайней мере пока. Надеюсь что исправлять ничего не придется.

Гость

25/06/2016

плюс 0

В фирму Московские заборы обращался в начале мая. Надо было установить 54 метра забора из профнастила с воротами и калиткой. Посоветовали мне эту компанию соседи по даче, они у них в прошлом году тоже заказывали забор. Я видел как они в прошлом году работали, мне понравилось, поставили качественно забор, заглубили столбы как положено, сезон он отстоял не перекосился. По стоимости меня устроили их услуги, обсчитали мне довольно быстро, на следующий день после замера уже. Материал закупали они, профнастил оказался нужной толщины, ровный, не перекошенный. Поставили забор в обещанные сроки, работали довольно усердно, нормальные такие ребята. Так что у меня осталось хорошее впечатление от этой компании, по крайней мере пока. Надеюсь что исправлять ничего не придется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

2

На котле бакси луна выдает ошибку 03.

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий…

5

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

По всей видимости котлы БАКСИ греют плохо воду, потому что слабенький теплообменник…

1

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

На котле бакси майнфор ошибка е 10 как ее устранить ?

…котлу, что обозначает данная ошибка, вполне вероятно, … напишите здесь подробнее,…

6

Котел Бакси зажигается 1 раз, после нагрева t падает, и не загорается

котел Бакси ранее выдавал ошибку е03, после смены датчика t и датчика тяги работал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.