Aspidzmii Aspidzmii

29/10/2013

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать воду и видимо срабатывает какой то датчик и горелка гаснет. Насос даже и не собирается включатся. Сам по себе насос работает, включал его на сухую крутит. Как заполнишь водой, всё не дышит. Может какой нибудь датчик полетел.Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для котлов производители из России

Petya

17/01/2016

плюс 0

Добрый день. Сталкивался я с подобной проблемой, это может быть как датчик, так и прессостат. И если давления мало, насос тоже не будет запускаться, датчик не даст просто. 

Котел «Аристон УНО» не работает

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не…

Необходимо почистить от накипи теплообменник ИШМА-100

… через отверстие слива и включается насос. Установку для очистки…

Гость

08/12/2016

плюс 0

меняй плату

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел дэу?

… я могу сказать то что газовый котел дэу будет стоить 16 тысяч…

2

Насос на котле Daewoo дал течь

…Купите и установите новый насос для котла деу. Лучше доверить это специалистам…

2

Отзывы по котлам «Галант»

плохо работают датчики температуры блок управления не включает насос.включает только…

2

Как правильно установить насос для котла?

кто может установить двигатели с длинным валом к нососам (для котельной с котлами…

1

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные насосы…циркуляционных…

1

Чем выключить(включить) насос при заполнении бочки

… включать или выключать насос в данной ситуации поможет любой привод от дренажного…

2

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.