Dima dima

28/10/2013

Как правильно залить кабельный обогрев пола на основе нагрев.секций?

хочу залить теплый пол на кухне,на уже готовую ровную стяжку. нужно сделать как можно меньше высоту пола. (квартира 2 этаж) 

 куплено: теплоизоляция(пена с фольгой),двужильный кабельный обогрев пола на основе нагревательных секций "гольфстрим",терморегулятор. 

 основной вопрос: можно ли залить установленный обогрев пола самовыравнивающимся наливным полом? или просто жидким раствором цемент + песок + вода? какая должна быть высота? ну и в кратце весь принцип работы...  заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить кабельный обогрев пола на основе нагрев.секций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/01/2016

плюс 0

Делаете самую обыкновенную стяжку и все будет у вас хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить монолитную плиту пола?

Строю дом. Залил фундамент, теперь надо пол. Скажите, как правильно залить монолитную…

2

Здравствуйте.. хочу поинтересоваться как правильно залить…?

Здравствуйте..хочу поинтересоваться как правильно залить полы в частном доме..перекопал…

1

Как правильно залить бетонные дорожки?

Перед тем как залить бетонные дорожки их нужно … опалубки. В принципе вот так можно…

1

Как правильно залить стяжку в квартире?

Как правильно залить стяжку в квартире. Высота стяжки 5 см.

5

Как правильно залить фундамент под старый дом?

…стен выкопать ямы 50х50 см. залить "тумбы" глубиной 60 см из … Затем эти тумбы послужат…

1

Как правильно залить теплый пол?

…, что бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно … равномерную по всему…

1

Как правильно залить бетонный пол?

Хотелось бы узнать, как правильно производить заливку бетонного пола? С чего начать…

1

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…начала надо правильно подобрать алмазный диск. …: камень гранит, армированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.